Ангел

Новосибирская церковь "Новое Поколение" получила от администрации области грант на проведение социальной программы

http://www.a-n-g-e-l.info/index/news/1209/


30.05.2007

В Новосибирске (Россия) состоялся конкурс социально значимых проектов. Общественная организация Благотворительный фонд "Новосибирск без наркотиков", учрежденная церковью "Новое Поколение", стала одним из победителей. Администрация Новосибирской области выделила 60000 рублей на создание летних площадок для детей и подростков, а также на проведение спортивных игр, турниров и соревнований. Срок реализации проекта назначен с июня по август текущего года.

Чудесное преобразование дворов начнется в Кировском и Ленинском районах города. Разработан уникальный проект "Спортивный двор", рассчитанный на множество возрастов: от самых маленьких до подростков. По результатам соревнований ребятам будут вручены ценные призы и подарки. Родители так же включены в проект, но только в роли болельщиков.

Организаторы проекта ставят перед собой задачу максимально интересно и продуктивно заполнить пустоту летнего ребячьего досуга. Чистые площадки со сценой, баскетбольным кольцом и футбольными воротами впечатляют сильнее, чем чахлые кусты, подъезды и окурки.

Источник: JesusChrist.ru

«« предыдущая  -  ВСЕ НОВОСТИ  -  следующая »»