Ангел

Христиане бойкотируют British Airways

http://www.a-n-g-e-l.info/index/news/1078/


24.11.2006

Разрастается скандал между последователями веры в Христа и компанией Британских авиалиний, после того как одной из сотрудниц запретили приколоть на униформу значок с изображением Сына Божьего.

Представители католической и англиканской церквей призывают к бойкоту компании за предвзятое отношение к христианам. Преподобный Тони Келсо заявил в интервью изданию "Daily Telegraph", что " это просто смешно". "Действия British Airways, отличительный знак которой составлен из элементов священного британского креста, дискриминируют христиан", - заявил он. Преподобный Тони Келсо уверен, что бойкот поддержат не только христиане Великобритании, но других стран мира, в том числе США.

Представитель архиепископа англиканской церкви сообщил, что преподобный Джон Сентаму также может присоединиться к бойкоту, хотя и считает столь резкие действия преждевременными.

Стоит отметить, что к протестам против действий British Airways присоединились и видные политические деятели. О своей поддержке бойкота заявили секретарь по делам Северной Ирландии Питер Хейн, глава Палаты общин Джек Стро, экс-министр внутренних дел Энн Видекомб, и многие другие.

Источник: JesusChrist.ru

«« предыдущая  -  ВСЕ НОВОСТИ  -  следующая »»