Ангел

Участники акции "Любовь против гомосексуализма" требуют от украинских партий определиться относительно требований сексменьшинств

http://www.a-n-g-e-l.info/index/news/1009/


18.09.2006

Участники общественной акции "Любовь против гомосексуализма" требуют от всех политических партий Украины официально заявить об их позиции в отношении политических требований представителей сексуальных меньшинств.

Об этом говорится в тексте резолюции участников акции, распространенном в Киеве на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина".

Руководитель оргкомитета акции Руслан Кухарчук считает, что политические и социальные требования сексуальных меньшинств направлены против государственной политики по укреплению нравственных основ общества, утверждению здорового образа жизни, поддержке материнства и улучшению демографической ситуации.

Среди требований сексменьшинств, на которые обратили внимание участники пресс-конференции, - признание однополых браков, законодательная защита гомосексуализма и гомосексуальных семей, государственная поддержка движения гомосексуалистов, законодательное закрепление социально-экономических прав людей гомосексуальной ориентации, запрещение дискриминации по признакам сексуальной ориентации.

"Эти идеи направлены на разрушение семьи, моральности и на вырождение нации, так как гомосексуалисты не рождают детей", - отметил президент Центра социальной защиты молодежи и юношества Юрий Шмуляр. Он подчеркнул, что "каждый политик, который голосует за популяризацию такого образа жизни, голосует за вырождение нации".

Со своей стороны социальный психолог Олег Покальчук отметил, в частности, что гомосексуалисты пытаются позиционировать себя как третий пол, и ему непонятно, каким образом они будут участвовать в социальных отношениях.

Руководитель акции Р.Кухарчук особо подчеркнул, что ее участники осуждают пропаганду явления гомосексуализма, а не сам факт таких сексуальных отношений. По словам его коллеги Ю.Шмуляра, "это отношение не к людям, а к явлению".

Источник: JesusChrist.ru

«« предыдущая  -  ВСЕ НОВОСТИ  -  следующая »»