Ангел

Новый мобильный сервис для христиан

http://www.a-n-g-e-l.info/index/news/1004/


13.09.2006

Американский контент-провайдер Unity In Values (UIV), специализирующийся на христианском мобильном контенте, объявил о запуске сервиса The Mobile Word ("Мобильное слово"), предназначенного для молодых христиан. По оценкам компании, молодежь в возрасте 18-24 года быстро становится наиболее широкой группой мобильных пользователей и наиболее быстро воспринимает все мобильные сервисы. The Mobile Word включает контент от ряда крупнейших в США христианских церквей, включая Harvest Christian Fellowship и церковь El Rey Jesus. Это будет христианское музыкальное видео, контент, связанный с экстремальным спортом, и полная интерактивная версия Нового завета.

Канал поможет мобильным операторам выйти на растущий христианский рынок. Alltel уже объявил, что The Mobile Word будет также доступен с портала оператора для всех его 15 млн абонентов.

Unity In Values возглавляют президент Фред Кларк и председатель Роуланд Хэнсон. У Кларка 15-летний опыт у мобильных каналах, он известен работой для InfoSpace. Хэнсон является управляющим партнером инвестиционной компании, инвестора UIV, Equal Elements.

"Unity In Values доносит воодушевляющие сообщения миллионам мобильных абонентов- христиан, - говорит Кларк. - С The Mobile Word молодые христиане могут чувствовать себя частью мобильного сообщества и одновременно получать полный смысла контент и доступ к сервисам, которые делают их ближе к Иисусу. В то же самое, церкви могут обращаться к юной аудитории, несмотря на бурную динамику нашего времени".

Источник: JesusChrist.ru

«« предыдущая  -  ВСЕ НОВОСТИ  -  следующая »»